• 26 мая 2017, пятница
  • Омск, Дворец им. А. М. Малунцева. Проспект Мира, 58

Зима

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2499 дней назад
26 мая 2017 c 17:30 до 19:00
Омск
Дворец им. А. М. Малунцева. Проспект Мира, 58

Мелодраматический абсурд (14+)

«Зима» – спектакль в жанре мелодраматический абсурд по пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева «Валентинов день». История рассказывает об одном дне пожилой женщины, который становится для нее последним днём без любви, окутанным воспоминаниями прошлого и нерешенными за всю жизнь проблемами. Герои спектакля предстанут в трёх возрастах: 18-20, 35-40, 60 лет — и в трёх стадиях любви, борясь, мучаясь, сражаясь за своё счастье, распутывая узел взаимоотношений, завязавшийся за 42 года любви.

Особое ощущение сопереживания героям возникает во многом благодаря уютной камерной сцене, на которой играется спектакль и художественному оформлению — лаконичному и символичному одновременно. У зрителя есть возможность оказаться очень близко с героями, тем самым усилить свои впечатления.

Зачем смотреть этот спектакль? Для того, чтобы не остаться страдальцами на всю жизнь, чтобы любить сейчас. Для того, чтобы снова вспомнить, что резкие импульсивные решения, принятые «на зло», накладывают отпечаток на всю жизнь. Ценить друг друга, не мучить любимых, беречь каждое мгновение проведенное вместе. Нет никакого рецепта любви, а «есть только миг, за него и держись…»

Подробности здесь: https://vk.com/event140144365

Координаты для связи: 89509506670 — Динара. e-mail: dvateatra@mail.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше