• 18 июня 2017, воскресенье
  • Омск, Дворец им. А. М. Малунцева. Проспект Мира, 58

Жил да был Крокодил!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2476 дней назад
18 июня 2017 c 11:00 до 12:00
Омск
Дворец им. А. М. Малунцева. Проспект Мира, 58

СПЕКТАКЛЬ-ПРАЗДНИК

СПЕКТАКЛЬ-ПРАЗДНИК 
«Жил да был Крокодил» по произв. К.И. Чуковского 
Народный театр «КС» 
Режиссёр — Наталья Козловская 
Возрастная категория 6+ 

«Ваши сюжетные выдумки поразительно общечеловечны, это Шекспир для детей в лучшей интерпретации: вот силы зла, вот силы добра, вот их битва и кода судьбы» Из письма А.Тарковского К.И.Чуковскому. 

Этот спектакль окунает всех детей в такую знакомую непредсказуемую атмосферу игры и дает шанс каждому взрослому превратиться в ребенка. Остроумные и жизнелюбивые строчки Корнея Чуковского ненавязчиво раскрывают серьезный смысл истории, а возможность играть и актерам, и зрителям создает настоящее праздничное настроение. 

Этот спектакль в репертуаре театра с 2011 года. За это время он становился неоднократным обладателем «Гран-при» фестивалей различного уровня — от городских до международных. Это был первый спектакль, с которым театр «КС» путешествовал за границу, на международный фестиваль в Латвию. 
Спектакль в 2016 году в обновленном составе был показан в рамках празднования 300-летия города Омска. 
А в июле 2017 года станет участником международного фестиваля на Байкале. 
Неизменным остается радость и игровое настроение, которым он заражает всех и детей, и родителей. Яркий, красочный, весёлый, такой — каким и может быть праздник!

Подробности здесь: https://vk.com/crocodile_omsk

Координаты для связи: 89509506670 — Динара. e-mail: dvateatra@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше